TRIUMPH FRANKFURT NORD

Unser Team

Wir engagieren uns mit persönlichem Einsatz und Stolz für die preisgekrönten Motorräder, die unsere Kunden begeistern.

Flo Hubert

Flo Hubert

Generaldirektor

06003 934890-0
f.hubert@triumph-frankfurt.de
Patrick Sauter

Patrick Sauter

Generaldirektor

06074 211144-0
p.sauter@triumph-frankfurt.de
Sascha Seubert

Sascha Seubert

Generaldirektor

06074 211144-0
s.seubert@triumph-frankfurt.de
Jana Sauter
Henrik Müller

Henrik Müller

Standortleitung & Verkauf Nord

06074 211144-5
h.mueller@triumph-frankfurt.de
Thomas Reimann

Thomas Reimann

Standortleitung & Verkauf Süd

06074 211144-1
t.reimann@triumph-frankfurt.de
Dennis Poth

Dennis Poth

Verkauf Süd

06074 211144-0
d.poth@triumph-frankfurt.de
Julia Merz

Julia Merz

Verkauf Nord

06074 211144-0
info@triumph-frankfurt.de
Kevin Becker

Kevin Becker

Werkstattmeister Nord

06003 934890-5
k.becker@triumph-frankfurt.de
Tom Mieth

Tom Mieth

Werkstattmeister Süd

06074 211144-0
info@triumph-frankfurt.de

Serviceannahme & Teiledienst Nord

06003 934890-4
service@triumph-frankfurt.de
Isabelle Wellnitz

Isabelle Wellnitz

Technische Serviceleitung Süd

06074 211144-2
service-sued@mellowmotorcycles.com
Maja Seubert

Maja Seubert

Buchhaltung

06074 211144-0
info@triumph-frankfurt.de
Nico Seubert

Nico Seubert

Buchhaltung

06074 211144-0
info@triumph-frankfurt.de
Saskia Ackermann

Saskia Ackermann

Zweiradmechatronikerin Nord

06003 934890-0
info@triumph-frankfurt.de
Adrian Ros

Adrian Ros

Zweiradmechatroniker Nord

info@triumph-frankfurt.de
Nick Seiffert

Nick Seiffert

Zweiradmechatroniker Süd

06074 211144-0
info@triumph-frankfurt.de
Dmytro Kovalchuk

Dmytro Kovalchuk

Zweiradmechatroniker Süd

info@triumph-frankfurt.de
Luca Hottinger

Luca Hottinger

Zweiradmechatroniker Nord

info@triumph-frankfurt.de
Hannah Keller

Hannah Keller

Zweiradmechatronikerin Süd

06074 211144-0
info@triumph-frankfurt.de
Nils Mitterle

Nils Mitterle

Zweiradmechatroniker Süd

06003 934890-0
info@triumph-frankfurt.de