TRIUMPH FRANKFURT NORD & SÜD – ZWEIMAL IN HESSEN
Wir haben heute geöffnet!
von 09:00 - 18:00

Unser Team

Wir engagieren uns mit persönlichem Einsatz und Stolz für die preisgekrönten Motorräder, die unsere Kunden begeistern.

Flo Hubert

Flo Hubert

Generaldirektor

06003 934890-0
f.hubert@triumph-frankfurt.de
Patrick Sauter

Patrick Sauter

Generaldirektor

06074 211144-0
p.sauter@triumph-frankfurt.de
Sascha Seubert

Sascha Seubert

Generaldirektor

06074 211144-0
s.seubert@triumph-frankfurt.de
Bernd Weny

Bernd Weny

Verkaufsleiter Nord

06003 934890-1
b.weny@triumph-frankfurt.de
Thomas Reimann

Thomas Reimann

Verkaufsleiter Süd

06074 211144-1
t.reimann@triumph-frankfurt.de
Klaus Serwuschok

Klaus Serwuschok

Verkauf Nord

06003 934890-3
k.serwuschok@triumph-frankfurt.de
Tim Salminkeit
Francesco Villani

Francesco Villani

Werkstattmeister Nord

06003 934890-5
f.villani@triumph-frankfurt.de
Benny Werner

Benny Werner

Werkstattmeister Süd

06074 211144-0
info@triumph-frankfurt.de
Maurice Dast

Maurice Dast

Technische Serviceleitung Nord

06003 934890-4
service@triumph-frankfurt.de
Isabelle Wellnitz

Isabelle Wellnitz

Technische Serviceleitung Süd

06074 211144-2
service-sued@mellowmotorcycles.com
Daniel Gottschlich

Daniel Gottschlich

Teiledienst

06003 934890-6
info@triumph-frankfurt.de
Francis Richard

Francis Richard

Zweiradmechatroniker

06003 934890-0
info@triumph-frankfurt.de
Jan Gottschlich

Jan Gottschlich

Zweiradmechatroniker

06003 934890-0
info@triumph-frankfurt.de
Nils Mitterle

Nils Mitterle

Zweiradmechatroniker

06003 934890-0
info@triumph-frankfurt.de
Patrick Happel

Patrick Happel

Zweiradmechatroniker

06074 211144-0
info@triumph-frankfurt.de
Leon Horvat

Leon Horvat

Zweiradmechatroniker

06074 211144-0
info@triumph-frankfurt.de
Nick Seiffert

Nick Seiffert

Zweiradmechatroniker

06074 211144-0
info@triumph-frankfurt.de