TRIUMPH FRANKFURT NORD
Wir haben heute geöffnet!
von 09:00 - 18:00

Unser Team

Wir engagieren uns mit persönlichem Einsatz und Stolz für die preisgekrönten Motorräder, die unsere Kunden begeistern.

Flo Hubert

Flo Hubert

Generaldirektor

06003 934890-0
f.hubert@triumph-frankfurt.de
Patrick Sauter

Patrick Sauter

Generaldirektor

06074 211144-0
p.sauter@triumph-frankfurt.de
Sascha Seubert

Sascha Seubert

Generaldirektor

06074 211144-0
s.seubert@triumph-frankfurt.de
Kevin Becker

Kevin Becker

Niederlassungsleiter Nord

06003 934890-5
k.becker@triumph-frankfurt.de
Thomas Reimann

Thomas Reimann

Niederlassungsleiter Süd

06074 211144-1
t.reimann@triumph-frankfurt.de
Nathalie Streck

Nathalie Streck

Verkauf Nord

06003 934890-0
n.streck@triumph-frankfurt.de
Maureen Jansen

Maureen Jansen

Verkauf Nord

06003 934890-0
info@triumph-frankfurt.de
Max Herzog
Aylin Schulz

Aylin Schulz

Verkauf Süd

06074 211144-5
info@triumph-frankfurt.de
Tom Mieth

Tom Mieth

Werkstattmeister Süd

06074 211144-0
info@triumph-frankfurt.de

Serviceannahme & Teiledienst Nord

06003 934890-4
service@triumph-frankfurt.de
Isabelle Wellnitz

Isabelle Wellnitz

Technische Serviceleitung Süd

06074 211144-2
service-sued@mellowmotorcycles.com
Nico Seubert

Nico Seubert

Buchhaltung

06074 211144-0
info@triumph-frankfurt.de
Maja Seubert

Maja Seubert

Buchhaltung

06074 211144-0
info@triumph-frankfurt.de
Carmenza Vogt

Carmenza Vogt

Lager & Logistik Süd

06074 211144-0
info@triumph-frankfurt.de
Hannah Keller

Hannah Keller

Zweiradmechatronikerin Süd

06074 211144-0
info@triumph-frankfurt.de
Adrian Ros

Adrian Ros

Zweiradmechatroniker Nord

info@triumph-frankfurt.de
Nick Seifert

Nick Seifert

Zweiradmechatroniker Süd

06074 211144-0
info@triumph-frankfurt.de
Lennart Poehls

Lennart Poehls

Zweiradmechatroniker Süd

06003 934890-0
info@triumph-frankfurt.de
Saskia Ackermann

Saskia Ackermann

Zweiradmechatronikerin Nord

06003 934890-0
info@triumph-frankfurt.de
Dmytro Kovalchuk

Dmytro Kovalchuk

Zweiradmechatroniker Süd

info@triumph-frankfurt.de
Luca Hottinger

Luca Hottinger

Zweiradmechatroniker Nord

info@triumph-frankfurt.de
Cindy Rapsch

Cindy Rapsch

Zweiradmechatronikerin Süd

06074 211144-0
info@triumph-frankfurt.de
Ryan Allen

Ryan Allen

Zweiradmechatroniker Süd

06074 211144-0
info@triumph-frankfurt.de
Jana Sauter